«Спартак» не видит оснований для жалобы РФС на Федуна в комитет по этике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2020 года

«Спартак» считает, что у Российского футбольного союза не было оснований для жалобы в комитет по этике в связи со словами владельца клуба Леонида Федуна о судействе.

«Футбольный клуб «Спартак» Москва благодарит РФС за постоянную работу по улучшению качества работы судейского корпуса. Верим, что в перспективе представительство российских футбольных арбитров в европейских и мировых турнирах будет неуклонно расти. Со своей стороны не видим оснований для обращения в комитет по этике по поводу высказываний представителей «Спартака» относительно работы судей. Мы за честный футбол», - приводит слова генерального директора Шамиля Газизова ТАСС.

Сегодня генеральный секретарь РФС Александр Алаев заявил, что обратился в комитет по этике с просьбой дать оценку высказываниям Федуна в адрес арбитров и представителей судейского корпуса.

Ранее стало известно, что Василий Казарцев и Алексей Еськов успешно прошли проверку на полиграфе по итогам скандальной игры первого тура РПЛ сезона-2020/21 «Спартак» - «Сочи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» не видит оснований для жалобы РФС на Федуна в комитет по этике», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.