«Спартак» не продаст Ларссона дешевле, чем за 15 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

«Спартак» установил цену на своего лучшего бомбардира Джордана Ларссона.

Как сообщает шведский портал Sportbladet, в летнее трансферное окно «Спартак» не продаст Ларссона дешевле, чем за 15 млн евро. При этом в 2019 году «красно-белые» приобрели игрока за 4 млн евро у шведского «Норчепинга».

В нынешнем сезоне 23-летний Ларссон является лучшим бомбардиром «Спартака» и третьим бомбардиром всей РПЛ. При этом с игры больше шведа забил только Сердар Азмун.

«За Ларссоном следят клубы из европейских топ-лиг, но сейчас он сосредоточен на том, чтобы выйти со «Спартаком» в Лигу чемпионов и попасть на чемпионат Европы в составе сборной Швеции», – заявил агент игрока Майкл Янсен.

Ранее СМИ сообщали об интересе к Ларссону со стороны «Вест Хэма» и дортмундской «Боруссии».

В нынешнем сезоне 23-летний нападающий сыграл 29 матчей, в которых забил 15 голов и отдал пять голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 11 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» не продаст Ларссона дешевле, чем за 15 млн евро», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.