«Спартак» обыграет «Ростов» в 13-м туре РПЛ 31 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, московский «Спартак» победит «Ростов» в домашнем поединке 13-го тура чемпионата России, который состоится на «Открытие арене» 31 октября.

Матч 13-го тура РПЛ «Спартак» - «Ростов» начнется в 16:30 по московскому времени, а встречу рассудит судейская бригада под руководством Виталия Мешкова. Поединок посетит ограниченное количество болельщиков.

Команда Тедеско в минувшем туре одолела на выезде «Краснодар» (3:1) в нашумевшем поединке. Набрав 27 очков, красно-белые возглавляют турнирную таблицу российского первенства, опережая идущий вторым ЦСКА на два пункта. Отметим, что на своем поле команда Тедеско в этом сезоне РПЛ не проиграла ни разу, одержав три победы и сыграв два матча вничью.

Коллектив Валерия Карпина в предыдущем туре дома неожиданно уступил «Химкам» (0:2). С 20-ю баллами на счету южане занимают шестую позицию в чемпионате. От идущего на четвертой позиции «Локомотива» ростовчан отделяет лишь одно очко. Отметим, что предстоящий матч из-за дисквалификации пропустит полузащитник Роман Ерёменко.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Ростов» одержал три победы, одна виктория на счету москвичей, и один поединок завершился ничьей. В четырех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

Отечественные аналитики (48%) уверены, что красно-белые победят гостей, в то время как четыре процента считают, что южанам под силу увезти три очка из Москвы. Семь процентов экспертов не сомневаются, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Шесть процентов ожидают результативной игры и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Пять процентов ожидают, что игра завершиться ничьей.

Ориентировочные составы:

«Спартак»: Максименко, Лукас, Жиго, Джикия, Гапонов, Крал, Зобнин, Бакаев, Мозес, Ларссон, Понсе.

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Хаджикадунич, Осипенко, Терентьев, Хасимото, Глебов, Гигович, Мамаев, Полоз, Обухов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» обыграет «Ростов» в 13-м туре РПЛ 31 октября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.