«Спартак» одержал первую победу при Руи Витории

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

На подготовительном сборе в австрийском Филлахе московский «Спартак» провел товарищеский матч против хорватского «Шибеника». Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу москвичей. В первом тайме голами отметились полузащитники Йоррит Хендрикс и Виктор Мозес, а в середине второго тайма победный мяч забил Максим Глушенков, за две минуты до этого заменивший Мозеса. В конце встречи еще один забитый мяч записал на свой счет Михаил Игнатов, которому ассистировал Глушенков.

Спартак (Россия) – Шибеник (Хорватия) – 4:2 (2:0)

Голы Спартака: Хендрикс 36, Мозес 43, Глушенков 68, Игнатов 85.

Спартак: Селихов (Максименко 46), Рассказов (Ещенко 86), Гапонов, Жиго (Кутепов 46), Айртон (Мельников 90), Мозес (Глушенков 66), Мирзов (Ломовицкий 66), Бакаев (Игнатов 46), Хендрикс (Воропаев 90), Умяров (Денисов 76), Мелкадзе (Роша 77).

Добавим, что эта победа стала первой для Руи Витории на посту главного тренера московской команды.

Следующий матч «Спартак» проведет уже в рамках Российской премьер-лиги. Соперником «красно-белых» станет казанский «Рубин». Встреча состоится в Казани 24 июля и начнется в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» одержал первую победу при Руи Витории», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.