«Спартак» отзаявил Педро Рошу ради Промеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Официальный сайт РПЛ сообщает, что московский «Спартак» исключил из заявки 26-летнего бразильского нападающего Педро Рошу для участия в Российской премьер-лиге.

Красно-белые, у которых не было свободных мест для легионеров, таким образом сумели создать таковое для нидерландского нападающего Квинси Промеса. В заявку москвичей на текущий сезон Роша был включен только 19 февраля 2021 года. «Спартак» хочет продать игрока обратно в Бразилию.

«Аякс» сегодня сообщил, что согласовал переход Квинси Промеса в московский «Спартак». Игрок должен подписать с московским клубом контракт на 3,5 года, а сумма трансфера составит 8,5 млн евро, но при учете бонусов может увеличиться до 11 млн евро.

Отметим, что начиная с сезона-2020/21, лимит на легионеров в РПЛ составляет восемь иностранных игроков в одном клубе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» отзаявил Педро Рошу ради Промеса», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.