«Спартак» отменил пресс-конференцию Тедеско из-за болезни переводчика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2020 года

Пресс-служба «Спартака» сообщила об отмене пресс-конференции Доменико Тедеско перед игрой с «Сочи».

Общение главного тренера с журналистами было запланировано на 10 декабря, однако переводчик немецкого специалиста Дмитрий Крайтор заболел ларингитом.

Друзья, у нашего переводчика Дмитрия Крайтора ларингит (не волнуйтесь, ничего серьёзного). К сожалению, сегодняшняя пресс-конференция Доменико Тедеско не состоится.

Ваши вопросы мы обязательно зададим Доменико в следующий раз! Будьте здоровы ????— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) December 10, 2020

Матч между «Сочи» и «Спартаком» состоится 12 декабря. Начало игры — в 16:30. «Спартак» (35 очков) делит первое место в турнирной таблице РПЛ с «Зенитом». «Сочи» (27 очков) занимает седьмую позицию.

В первом круге игра между этими командами закончилась со счетом 2:2. Оба своих гола гости забили в том матче с пенальти. «Спартак» из-за подобного судейства угрожал сняться с чемпионата. Главный арбитр матча Василий Казарцев временно был отстранен от судейства, а арбитр VAR Алексей Еськов закончил карьеру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» отменил пресс-конференцию Тедеско из-за болезни переводчика», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.