«Спартак» оштрафует драчуна Гулиева на пять миллионов рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2019 года

Футбольный клуб «Спартак» оштрафует на пять миллионов рублей полузащитника Аяза Гулиева, избившего пешехода, сообщает телеграм-канал Baza. Деньги вычтут из зарплаты 22-летнего игрока, который, по данным источника, зарабатывает в месяц порядка шесть миллионов.

Гулиева отстранили от занятий с основной командой. Его отправили тренироваться в дубль, но играть за него запретили.

Инцидент между спортсменом и американцем случился 10 апреля на Краснопрудной улице в Москве, когда Гулиев ехал на тренировку. 22-летний футболист вступил в конфликт с пешеходом и применил по отношению к нему грубую физическую силу.

Впоследствии стороны уладили конфликт, и пострадавший заявил, что не имеет претензий к Гулиеву.

Гулиев перешел в «Спартак» в январе 2019 года из «Ростова». 22-летний полузащитник провел четыре матча за красно-белых в чемпионате России и один - в кубке страны. На его счету 22 матча и три гола за молодежную сборную России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» оштрафует драчуна Гулиева на пять миллионов рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.