«Спартак» победил «Мордовию» благодаря голу Попова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2015 года

В матче 11-го тура чемпионата России по футболу столичный «Спартак» в Саранске со счетом 1:0 переиграл «Мордовию». Единственный мяч на четвертой минуте встречи забил болгарский полузащитник москвичей Ивелин Попов.

«Считаю, что моя команда сегодня сыграла очень и очень здорово, - сказал в телеэфире главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев. - Может, в качестве игры не многое получалось. Но мы сыграли организованно и дисциплинированно. Дали создать «Мордовии» только один голевой момент. Мы полностью контролировали игру и заслуженно победили. Очень довольны, что увозим три очка с этого непростого выезда».

«Спартак», набрав 20 очков, на два часа поднялся на третье место в таблице чемпионата страны. Вскоре москвичей обошел «Зенит» (21), победивший со счетом 3:0 в Санкт-Петербурге «Ростов» (18).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» победил «Мордовию» благодаря голу Попова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.