«Спартак» победил «Тосно» и сократил отставание от лидирующего «Локомотива» до двух очков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2018 года

В матче 24-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» на своем поле со счетом 2:1 победил клуб «Тосно» из Ленинградской области.

Перед самым перерывом со штрафного удара мяч в ворота гостей отправил Фернандо (45+1'), а во втором тайме Луис Адриано (75') удвоил преимущество столичной команды. На 80-й минуте экс-игрок «Спартака» Павел Погребняк не промахнулся с 11-метровой отметки, но этот гол не спас «Тосно» от поражения.

«Из хорошего сегодня - только результат, - приводит слова главного тренера «Спартака» Массимо Карреры официальный сайт москвичей. - Мы неправильно подошли к игре. Вели себя не так, как должна была команда, которая понимает, что этот матч важен. Игроки решили, что уже победили. Повторю слова, которые говорил на предматчевой пресс-конференции: встреча завершена только тогда, когда звучит финальный свисток. Не раньше».

После этой победы в активе «Спартака» стало 47 очков и он сократил отставание от лидирующего «Локомотива» (49), который достаточно неожиданно уступил в субботу на своем поле пермскому «Амкару», до двух очков. Отметим, что «железнодорожники» провели на один матч меньше.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» победил «Тосно» и сократил отставание от лидирующего «Локомотива» до двух очков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.