«Спартак» победил в гостях «Мордовию», забив три мяча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2015 года

В матче 24-го тура чемпионата страны по футболу столичный «Спартак» в Саранске победил «Мордовию».

На заре второго тайма Денис Давыдов ворвался в штрафную и отдал мяч в центр Квинси Промесу, который в касание пробил под перекладину. На 78-й минуте Промес отличился вновь, не промахнувшись с близкого расстояния после навеса Патрика Эберта с угла поля.

Уже в добавленное время Ибраима Ньяссе сократил отставание в счете, но уже в следующей атаке спартаковец Юра Мовсисян забил третий мяч, замкнув прострел Хосе Хурадо - 3:1.

«Мы сохраняли концентрацию все время и оставались спокойными. Сегодня мы начали матч хорошо, создавали много моментов, к сожалению, не удалось их сразу реализовать. Потом вновь возникали моменты, и мы начали их реализовывать. При нашей концентрации и мотивации, считаю, мы выиграли сегодня заслуженно», - прокомментировал итоги встречи в телеэфире главный тренер московского клуба Мурат Якин.

«Спартак», набрав 39 очков, переместился на шестое место в турнирной таблице чемпионата страны, потеснив «Локомотив» (38), который ранее при невыразительной игре уступил «Уфе» (0:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» победил в гостях «Мордовию», забив три мяча», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.