«Спартак» подписал Малыхина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2019 года

Московский «Спартак» подписал 29-летнего форварда Федора Малыхина. Контракт красно-белых с нападающим подписан до конца сезона, сообщает пресс-служба КХЛ.

В текущем регулярном чемпионате КХЛ Малыхин провел 29 матчей, забросил три шайбы и отдал одну результативную передачу, схлопотав 14 минут штрафа. При этом показатель полезности голеадора – «минус пять».

До «Трактора» Малыхин играл за «Ак Барс» и «Автомобилист».

В пятницу красно-белые на выезде обыграли как раз «Трактор» — 5:2. В этой игре москвичи дважды выступали в роли догоняющих.

У «Спартака» теперь 53 очка. Он занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. 29 января красно-белые на выезде сразятся с «Сочи».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» подписал Малыхина», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.