«Спартак» подписал контракт с новым спонсором

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2020 года

Компания «Арнест» стала новым партнером московского «Спартака», сообщает корреспондент «РБ-Спорт».

Договор между гендиректором футбольного клуба Шамилем Газизовым и гендиректором «Арнеста» Еленой Сагал был подписан сегодня на пресс-конференции на «Открытие Арене». В рамках партнерства компания планирует выпустить лимитированную линейку продуктов для болельщиков разных возрастов под брендом Deonica. Контракт подписан на год.

«Спартак» считается общенародным достоянием, клубом. Мои оба сына болеют за «Спартак». За эту команду болеют во всех регионах. Поэтому мы хотим, чтобы наш бренд заметили по всей стране. Плюс я надеюсь, что наше сотрудничество будет интересно и «Спартаку», потому что у нас есть несколько интересных совместных проектов.

Контракт на год. У нас две составляющие – спонсорство и партнерство. У нас будет совместно выпущенная продукция с логотипом «Спартака». Мы ее будем продавать во всех гипермаркетах. На данный момент мы не обсуждали детали, кого из футболистов можно задействовать, чтобы они были нашим лицом. Но еще обговорим этот вопрос», - сказала Сагал.

«Арнест» - крупнейшая российская компания в сфере производства и реализации парфюмерно-косметической и хозяйственно-бытовой продукции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» подписал контракт с новым спонсором», автор: Дильшад Ломовских, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.