«Спартак» подписал контракт с форвардом из Кабо-Верде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2015 года

Московский футбольный клуб «Спартак» объявил о подписании контракта с нападающим португальской «Браги» Зе Луишем, сообщается на официальном сайте красно-белых.

В понедельник вечером Зе Луиш прибыл в Швейцарию, где спартаковцы продолжают подготовку к новому сезону, и после получения результатов медосбледования, которое форвард прошел ранее, состоялось официальное подписание соглашения между футболистом и клубом.

«Мне хотелось бы пожелать Зе Луишу как можно быстрее адаптироваться в России и в «Спартаке» и, выйдя на поле в официальных матчах, почаще поражать ворота соперников - а значит, приносить максимальную пользу своей новой команде», - заявил генеральный директор клуба Сергей Родионов.

Спартаковский новобранец также не скрывал радостных чувств после подписания контракта.

«Счастлив, что все формальности остались позади и мне вручили спартаковскую футболку, - отметил Зе Луиш. - Теперь я игрок этого большого российского клуба. Безусловно, это заметный шаг вперед в моей карьере».

Португальские СМИ оценили трансфер 24-летнего нападающего в 6,5 миллиона евро. Минувший сезон Зе Луиш провел в «Браге» (24 игры, 11 мячей). С 2010 года вызывается в национальную сборную Кабо-Верде, за которую сыграл 12 матчей и забил два мяча.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» подписал контракт с форвардом из Кабо-Верде», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.