«Спартак» потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2012 года

Столичный «Спартак» на родном льду уступил подмосковному «Атланту» со счетом 2:5 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, потерпев четвертое поражение подряд.

Красно-белые открыли счет на пятой минуте встречи после броска Андрея Шефера, но затем «атлантам» удалось выровнять положение и добиться комфортного преимущества. Особо активным был форвард Николай Жердев, отметившийся 3 (2+1) очками за результативность.

Это поражение стало для подопечных Андрея Сидоренко четвертым подряд, и они занимают предпоследнее место в дивизионе Тарасова, тогда как «Атлант» вышел на первое место, опередив московский ЦСКА и ярославский «Локомотив».

В других матчах дня «Торпедо» одолело рижское «Динамо» 3:2, а «Локомотив» заставил капитулировать «Донбасс» со счетом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Спартак» потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате КХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.