«Спартак» проведет зимний сбор на турнире Florida Cup в США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2019 года

Пресс-служба московского «Спартака» сообщила об участии столичного клуба в турнире Florida Cup, который состоится в Орландо (США) с 13 по 20 января 2020 года.

Отмечается, что красно-белым предстоят матчи против таких клубов как «Коринтианс» и «Палмейрас» (оба представляют Бразилию). Еще один соперник москвичей – колумбийский «Атлетико Насьональ».

«Участие во Florida Cup – это новый, уникальный опыт для московского «Спартака», который сочетает в себе ряд важных факторов.

Во-первых, команда проведет зимний подготовительный период в отличных условиях: очевидно, что участникам турнира предоставят все необходимые условия для тренировок. Во-вторых, нас ждет очень интересный и сильный состав участников: болельщикам красно-белых будет увлекательно увидеть «Спартак» в матчах против ведущих латиноамериканских команд.

Ну и, наконец, участие во Florida Cup – это возможность расширить нашу базу болельщиков за океаном. Надеюсь, у «Спартака» появится много новых поклонников в США», – заявил гендиректор «Спартака» Томас Цорн.

⚡«Спартак» примет участие в турнире @Florida_Cup — 2020!

В январе следующего года наш клуб ждет путешествие в США!

Соперниками «Спартака» станут бразильские «Коринтианс» и «Палмейрас», а также колумбийский «Атлетико Насьональ»

👉🏻 Подробнее о турнире: https://t.co/OQSSPouUlA pic.twitter.com/ZZTwiS1Hsm

— F C S p a r t a k M o s c o w (@fcsm_official) September 10, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» проведет зимний сбор на турнире Florida Cup в США», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.