«Спартак» проигрывает «Сатурну»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2002 года

В матче 22-го тура чемпионата России по футболу против «Сатурна-REN TV» красно-белые потерпели первое поражение после чемпионата мира. Подмосковному клубу удалось дважды огорчить Черчесова. Как сообщает «Спорт сегодня», московский «Спартак» владел инициативой в первом тайме матча с «Сатурном», но пропустил единственный гол. Сергей Рогачев четким ударом с линии вратарской поразил угол ворот Черчесова. На исходе тайма игроки «Сатурна» несколько раз пытались поймать москвичей на контратаке. Одна из таких попыток удалась, но убежавший с мячом Принс Амоако запутался и не смог нанести удар по воротам.

Во втором тайме характер игры не изменился. Мячом больше владели спартаковцы, а забил «Сатурн». Алексей Медведев в штрафной поймал передачу Принса Амоако, ушел от Юрия Ковтуна и вколотил мяч под перекладину. В дальнейшем спартаковцы пытались отыграться, но в атаке у них ничего не получалось. Подмосковные же футболисты несколько раз были близки к тому, чтобы довести разрыв в счете до крупного.

В другом матче дня московские динамовцы со счетом 2:1 одолели саратовский «Сокол», который потерпел уже 13-е поражение. Победный гол записал на свой счет югослав Огнен Короман.

Остальные матчи 22-го тура пройдут в воскресенье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» проигрывает «Сатурну»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.