«Спартак» сыграл вничью с «Уфой». Ларссон не забил пенальти

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2020 года

В третьем туре чемпионата России «Уфа» принимала «Спартак». Поединок на арене «Нефтяник» завершился ничьей со счетом 1:1.

Хозяева поля открыли счет в матче на второй минуте первого тайма, когда Аликин точным ударом головой замкнул подачу с углового. Красно-белые бросились отыгрываться и уже на 12-й минуте заработали одиннадцатиметровый, который не сумел реализовать Ларссон – Беленов угадал направление мяча и отбил его на угловой. Однако, уже на 18-й минуте Понсе подал с углового прямо на точку, где находился Ларссон, на этот раз швед ударом головой послал мяч в сетку ворот хозяев поля.

Во второй половине встречи обе команды могли забить, но не сумели реализовать свои моменты.

Напомним, что главный тренер москвичей Доменико Тедеско не присутствовал на игре, так как все еще продолжает лечиться от ангины. Командой руководил его помощник Андреас Хинкель.

После этой ничьей «Спартак» набрал пять очков и остался на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. «Уфа» набрала четыре балла и поднялась на восьмую позицию.

В следующем туре «Уфа» примет «Ростов», а «Спартак» дома сыграет с «Локомотивом».

РПЛ. Третий тур

«Уфа» - «Спартак» - 1:1

Голы: Аликин, 2 – Ларссон, 18.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» сыграл вничью с «Уфой». Ларссон не забил пенальти», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.