«Спартак» – «Рубин»: кто фаворит, где смотреть, трансляция матча чемпионата России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

28 февраля в 14:00 по московскому времени начнется матч 20-го тура чемпионата России «Спартак» — «Рубин».

Где смотреть матч «Спартак» — «Рубин»

Встречу «Спартак» — «Рубин» будет показывать телеканал «Матч Премьер». Также трансляция игры состоится на сайте букмекерской компании «Винлайн».

Кто является фаворитом матча «Спартак» — «Рубин»

Аналити «Винлайн» считают «Спартак» фаворитом встречи. На команду Доменико Тедеско можно поставить с коэффициентом 1,92. Победа казанцев оценивается в 4,14. Ничья идет за 3,53.

Матч «Спартак» — «Рубин» состоится в Москве на «Открытие Арене». Главным арбитром встречи назначен Сергей Лапочкин. В турнирной таблице РПЛ после 19 туров «красно-белые» занимают четвертое место, «Рубин» располагается на десятой позиции. Лидирует «Зенит».

Промес выйдет в стартовом составе «Спартака» на матч с «Рубином»Ресторатор Антон Пинский: «Без обид, но наш #FARШ — это «Спартак», а Burger King — «Тамбов»Где смотреть «Спартак» — «Рубин» 28 февраля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» – «Рубин»: кто фаворит, где смотреть, трансляция матча чемпионата России», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.