«Спартак» – ЦСКА: где смотреть онлайн, прямая трансляция плей-офф КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

9 марта в 19:30 по московскому времени начнётся четвёртый матч серии плей-офф КХЛ между «Спартаком» и ЦСКА. «Армейцы» одержали победы в трёх первых играх и могут завершить серию в четырёх матчах.Где смотреть матч «Спартак» – ЦСКА?

Прямая трансляция матча «Локомотив» – ЦСКА будет доступна на телеканале «Матч ТВ» и официальном сайте КХЛ, стоимость просмотра на портале лиги составит 75 рублей (или 90 рублей при помощи SMS).

Алтернативным вариантом является просмотр хоккея на сайте букмекерской конторы «Винлайн», которая является партнёром телеканала «Матч ТВ».

Чтобы иметь к ним доступ необходима простая регистрации на официальном сайте «Винлайна». После этого можно смотреть матчи КХЛ бесплатно даже при нулевом балансе счёта.Смотреть «Спартак» – ЦСКА на сайте «Винлайн»Кто является фаворитом матча «Спартак» – ЦСКА?

Аналитики «Винлайна» считают «армейцев» фаворитом противостояния, предлагая на их победу в основное время коэффициент 1,72. На ничью выставлена котировка 4,35, а на возможный успех спартаковцев – 4,16.

При этом эксперты «Винлайна» предполагают, что встреча получится не слишком результативной: на тотал меньше 4,5 голов выставлен коэффициент 1,85, на обратный исход предлагается котировка 1,95.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» – ЦСКА: где смотреть онлайн, прямая трансляция плей-офф КХЛ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.