«Спартак» — «Сочи»: результат матча, сыгравшие коэффициенты, крупные ставки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года

"Спартак" крупной победой открыл "Кубок Parimatch Премьер" и утвердился в роли главного фаворита соревнования.

В воскресенье, 11 июля, на "Открытие Арене" в Тушино состоялся матч 1-го тура "Кубка Parimatch Премьер" между московским "Спартаком" и ФК "Сочи" и завершился со счетом 4:0. Забитыми мячами отметились Зелимхан Бакаев, Резиуан Мирзов, Александр Соболев и Виктор Мозес.

Таким образом, красное-белые подтвердили статус фаворита турнира. До первого тура на то, что именно "Спартак" выиграет кубок можно было поставить с коэффициентом 2,20. В конкретном матче с сочинцами победу москвичей букмекеры оценивали в 1,80.

Крупнейшими ставками на этот матч в БК Parimatch назвали экспрессы, в которых игроки объединили его с финалом Евро-2020. Один беттор поставил 219 тысяч рублей на победу "Спартака" в лайве за 1,82 и на то, что Италия и Англия обменяются голами за 2,17. Примечательно, что ставка была сделана на 5-й минуте московской игры, а уже на 6-й красно-белых вывел вперед в счете Бакаев, забив потрясающий по красоте мяч. В случае доезда экспресса беттор выиграет 865 050 рублей.

Еще один игрок поставил 121 тысячу рублей на успех спартаковецев на 8-й минуте игры за 1,30, а также на "обе забьют" в финале Евро за те же 2,17. Выигрыш пари может принести его автору 341 220 рублей.

Следующие матчи на "Кубке Parimatch Премьер" "Сочи" и "Спартак" проведут 14-го июля против "Химок" и "Рубина" (соответственно).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Спартак" - "Сочи": результат матча, сыгравшие коэффициенты, крупные ставки», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.