«Стандард» в концовке матча вырвал победу над «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2018 года

Матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы между «Стандартом» и «Краснодаром» завершился победой хозяев поля.

В концовке первого тайма нападающий «Краснодара» Ари вывел свою команду вперёд. Однако сразу после начала второй половины встречи, хозяева сравняли счёт благодаря усилиям Рено Эмона. Матч уже близился к концу, как на 93-й минуте Константинос Лайфис забил гол в ворота российского клуба, тем самым принеся победу своей команде.

«Стандард» — «Краснодар» — 2:1 (0:1).

Голы: Эмон (47), Лайфис (90+3) — Ари (39).

«Стандард»: Очоа, Агбо (Дженепо, 46), Поконьоли, Фай (Лестьенн, 78), Каванда, Люиндама, Лайфис, Цимирот, Марин, Карсела-Гонсалес, Эмон (Бастьен, 83).

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Спаич, Рамирес, Петров, Каборе, Газинский, Перейра (Куэва, 76), Вандерсон (Сулейманов, 80), Классон, Ари (Игнатьев, 76).

Отметим, что после сыгранных матчей 3-го тура Лиги Европы «Краснодар» с активом в 6 очков занимает второе место в группе J, уступая «Севилье» (6 очков) лишь по разнице мячей, а также опережая «Стандард» (6 очков) по этому же показателю.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Стандард» в концовке матча вырвал победу над «Краснодаром»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.