«Стань Миллионером» — новая акция от БК «Лига Ставок»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2020 года

Ежедневно среди клиентов компании будет разыгрываться приз в размере 1 миллиона рублей. Для того чтобы стать участником, необходимо делать ставки на сайте или в мобильном приложении БК «Лига Ставок».

Начиная с 22 апреля каждый день в 14:00 будет проходить прямая трансляция розыгрыша 1 миллиона рублей. Результаты подводятся по итогам предыдущего дня. Случайным образом будут выбираться час и минута — и все, кто заключил пари в это время, становятся победителями! Призовой фонд распределяется между ними.

Все ставки участников акции будут разделены на три сегмента: от 100 рублей, от 1 000 и от 10 000. Сделав ставку в каждом сегменте, клиенты БК «Лига Ставок» имеют шанс выиграть до 1 миллиона рублей!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Стань Миллионером» — новая акция от БК «Лига Ставок»», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.