«Стройпромавтоматика» достроит 15 домов «СУ-155» в Звенигороде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2016 года

Строительство 15 объектов «СУ-155» в подмосковном Звенигороде завершит компания «Стройпромавтоматика». Как сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области, речь идет о корпусах, расположенных в микрорайонах №2 и №3 района «Восточный».

Изначально «СУ-155» планировалось построить здесь 16 домов. Компанией «Стройпромавтоматика» уже достроен и введен в эксплуатацию один из корпусов, на очереди – еще 15 жилых домов общей жилой площадью 176,3 тысячи квадратных метров, в которых расположено 3974 квартиры. Отмечается, что шесть корпусов находятся в высокой степени готовности, полностью выполнен монтаж конструкций зданий.

«Помимо завершения строительства жилых объектов и передачи гражданам квартир, компания ЗАО «Стройпромавтоматика» взяла на себя дополнительные обязательства по строительству средней общеобразовательной школы на 550 мест, которая предусмотрена в составе утвержденного проекта планировки территории», – добавил министр строительного комплекса Подмосковья Сергей Пахомов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Стройпромавтоматика» достроит 15 домов «СУ-155» в Звенигороде», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.