«Сутулых собак» ищут в Долгопрудном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2016 года

Жители подмосковного Долгопрудного пытаются установить авторов уличного комикса про «сутулых собак». Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Первые рисунки горожане заметили на стене перехода у автобусной остановки «Общежитие». На картинке две собаки сражаются с вооруженным ножами котом, рядом с изображениями подпись: «Две сутулые собаки ловят кису забияку». Вместо авторства указано - «Творческое объединение сутулых собак».

Подобные рисунки появились также на одном из городских гаражей. А сегодня еще одна «сутулая собака» была замечена на Лихачевском шоссе.

Творчество новых уличных художников местные жители оценивают неоднозначно, однако уже появились желающие собрать все изображения собак и составить из них альбом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Сутулых собак» ищут в Долгопрудном», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.