«Таврия» подписала бывшего игрока «Черкащины»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Ряды симферопольской команды пополнил полузащитник.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, очередным новичком второлиговой «Таврии Симфепороль» стал 23-летний хавбек Константин Яцык. Ранее он играл за молодежки «Оболони» и «Александрии», «Полтаву», «Кремень», «Чайку» и «Полесье», а нынешний сезон начинал в «Черкащине», за которую провел 8 матчей во Второй лиге.

В феврале Яцык побывал на просмотре в «Горняке-Спорт». Он не подошел команде Первой лиги, после чего прибыл в расположение «Таврии». С этим клубом футболист договорился о подписании годичного контракта.

На такой же срок рассчитано соглашение еще одного новичка «Таврии» – экс-полузащитника «Волыни» Юрия Тетеренко (ранее уже была информация, что он согласовал с крымчанами условия контракта).

«Таврия» занимает 2-е место в группе Б Второй лиги, отставая от «Металла» на 9 очков и имея две игры в запасе. 23 марта команда Олега Федорчука примет «Кривбасс».

Ранее стало известно, что известный украинский полузащитник перебрался в Польшу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Таврия» подписала бывшего игрока «Черкащины»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.