«Тамбов»: не знаем, как надо сыграть со «Спартаком», чтобы они гендиректора не меняли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Пресс-служба «Тамбова» иронично отреагировала на уход Шамиля Газизова с поста генерального директора «Спартака», вспомнив об увольнении его предшественника Томаса Цорна.

«Спартак», мы не знаем, как надо сыграть с вами, чтобы после матча вы генерального директора не меняли», – гласит подпись в официальном твиттере «Тамбова» под фотографией с результатами матчей и новостями об уходе генеральных директоров.

@fcsm_official , мы не знаем, как надо сыграть с вами, чтобы после матча вы генерального директора не меняли???? pic.twitter.com/xDj6bOTFvt— ФК «Тамбов» (@fctambov68) December 9, 2020

Об увольнении Газизова «Спартак» объявил 8-го декабря. Исполняющим обязанности генерального директора клуба назначен Евгений Мележиков, который до этого был директор по безопасности.

Газизов возглавил «Спартак» летом 2020 года. На посту генерального директора он сменил Томаса Цорна. Газизов проработал в московском клубе менее полугода, Цорн – 1 год и 2 месяца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов»: не знаем, как надо сыграть со «Спартаком», чтобы они гендиректора не меняли», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.