«Тамбов» возобновил подготовку к сезону, в составе команды всего 12 футболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

«Тамбов» начал подготовку к весенней части сезона РПЛ.

Команда Сергея Первушина проводит тренировочный сбор в Крымске. В расположение команды прибыли: голкиперы Сергей Рыжиков, Никита Чагров и Виталий Сычёв, защитники Никита Чичерин, Виталий Шахов, Зураб Гигашвили, хавбеки Павел Карасёв, Владимир Кабахидзе, Антон Килин, Николас Лоуренс Анвон, а также форварды Дмитрий Меренчуков и Артем Архипов, который перешёл из солигорского «Шахтёра» и является воспитанником тамбовчан.

Также сообщается, что с командой тренируется большая группа футболистов, находящихся на просмотре, однако их фамилии не уточняются. Напомним, ранее сообщалось, что суммарно на данный момент у клуба есть около 120 млн рублей. «Тамбов» имеет долг перед футболистами и тренерским штабом более 100 миллионов рублей.

В Крымске «Тамбов» пробудет до матча 1/8 финала Бетсити Кубка России против «Локомотива», который состоится 21 февраля (17:00 мск). Ближайшая контрольная встреча — 12-го февраля со «Строгино». После 19 туров «Тамбов» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 13 очков.

«Сочи» готов отдать футболистов в аренду «Тамбову»Стала известна причина иска «Спартака» к «Тамбову»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» возобновил подготовку к сезону, в составе команды всего 12 футболистов», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.