«Тамбов» не намерен бойкотировать матч с «Уфой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2020 года

Футболисты «Тамбова» не будут бойкотировать матч седьмого тура Российской премьер-лиги с «Уфой», сообщил агентству ТАСС директор тамбовского клуба Павел Худяков.

Функционер сообщил, что игроки не станут бойкотировать матч с «Уфой» из-за наличия у клуба долгов по заработной плате перед игроками и тренерским штабом

«Тренируется сейчас вся команда. Думаю, в ближайшее время нам откроют финансирование, и мы закроем все долги, все будет хорошо. Никакого бунта нет. Вопрос с задолженностями решится в самое ближайшее время.

Выйдут ли игроки на ближайший матч? Да. Конечно, они выйдут на все матчи. Мы с ними установили диалог», - отметил Худяков.

Ранее футболисты «Тамбова» написали письмо губернатору области Александру Никитину и гендиректору клуба Ольге Коноваловой с просьбой погасить долги по зарплате за несколько месяцев, а также выплатить премиальные за прошлый сезон, в противном случае пригрозив забастовкой.

После огласки дела власти Тамбовской области заявили, что не имеют долгов перед футбольным клубом.

После шести проведенных матчей в РПЛ «Тамбов» с четырьмя очками занимает 14-е место. Встреча с «Уфой» запланирована на 12 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тамбов» не намерен бойкотировать матч с «Уфой»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.