«Театральный дом» украсят репродукциями XIX-XX веков‍

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2018 года

Элитный комплекс «Театральный дом» украсят 18 репродукций XIX-XX веков‍ Государственного центрального Театрального музея им. А.А. Бахрушина, сообщает Интерфакс.

Для украшения входных групп были куплены цифровые фотокопии театральных афиш ХХ века к постановкам произведений российской и зарубежной литературы, а также три живописных произведения.

«Картины и афиши XIX-XX века о театральной жизни превращают общественные пространства дома в арт-галерею. Эксклюзивные решения во внешней и внутренней отделке делают «Театральный Дом» одним из самых красивых и аристократичных зданий, построенных в центре Москвы», — цитирует Интерфакс вице-президента «Галс-Девелопмент» Леонида Капрова.

Всего для комплекса приобретут 72 копии художественных произведений.

Элитный жилой ансамбль «Театральный Дом» расположен на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Театральный дом» украсят репродукциями XIX-XX веков‍», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.