«Терек» выиграл в чемпионате страны третий матч подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2014 года

В стартовом матче шестого тура чемпионата России по футболу грозненский «Терек» со счетом 1:0 победил в Екатеринбурге «Урал».

Все решил гол Олега Иванова, который при полном попустительстве защитников хозяев поля вошел в штрафную площадь на 68-й минуте и спокойно отправил мяч в нижний угол ворот.

«В целом, удачно получилось, что забили гол и выиграли, - приводит слова главного героя встречи официальный сайт «Терека». - Мы знаем, к чему сейчас стремимся. Пытаемся подняться как можно выше в турнирной таблице. В принципе, у нас нет жестко поставленной задачи на сезон. Выходим, играем, показываем футбол, берем очки».

Грозненская команда, одержав третью победу кряду, набрала 13 очков и поднялась на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата страны. «Урал» потерпел уже пятое поражение в нынешнем сезоне и с одним очком находится в «подвале» российского рейтинга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Терек» выиграл в чемпионате страны третий матч подряд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.