«Торино»-«Милан» эксперты уверены в победе «россонери»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2019 года

По мнению аналитиков, миланский коллектив не испытает проблем в выездном матче против «Торино» в рамках пятого тура Серии А.

Заключительный матч пятого тура чемпионата Италии сведет 26-го сентября «Торино» и «Милан». Главный арбитр матча Марко Гуида даст стартовый свисток, знаменующий начало поединка на арене «Олимпико», в 22:00 по московскому времени.

Коллектив Вальтера Мадзарри набрал в четырех турах шесть очков и находится на десятом месте в турнирной таблице итальянского первенства. Такое же количество очков и у идущей на 11-й позиции команды из Милана, однако у туринцев лучшая разница забитых и пропущенных мячей.

Видео.

В минувшем туре «Милан» уступил в «Миланском дерби» «Интеру», пропустив два мяча и не забив ни одного.

Видео.

В свою очередь «Торино» на выезде с минимальным счетом уступил «Сампдории».

Предстоящий поединок из-за травмы пропустит аргентинский защитник «быков» Кристиан Ансальди. В свою очередь Марко Джампаоло не сможет рассчитывать на травмированных - защитника Маттиа Кальдара и полузащитника Лукас Пакета.

В прошлом сезоне поединок в Милане завершился нулевой ничьей, а матч на «Олимпико» выиграли со счетом 2:0 хозяева поля.

Большинство экспертов считают, что победа достанется гостям. Аналитики также уверены, что обе команды порадуют болельщиков забитыми мячами. Прогнозисты также предпочитают брать ставки на x2, ТМ (3), ТМ (2.5).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Торино»-«Милан» эксперты уверены в победе «россонери»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.