«Торонто» выиграл матч с «Бостоном» точной трехой за 0,5 секунды. Как изменились шансы на финал Востока?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2020 года

Вероятно, сравняют счет с «Селтикс» и все равно вылетят.

За полсекунды до финальной сирены «Торонто» летел «Бостону». Счет в серии уже тогда был 0-2, а на табло в третьем матче горели 101:103. Радовало лишь, что оставалось еще одно владение, хотя времени катастрофически не хватало – один вынос из-за боковой и один бросок, никаких экстрапередач.

Но тут «Селтикс» бросили одного О Джи Ануноби на слабой стороне, защитник остался совершенно один на дуге. Сильный пас полетел именно ему, О Джи открылся под получение, получил и тут же бросил – 0,5 секунды, времени на размышление не оставалось. А малыш «Рэпторс» попал и перевернул весь результат!

Теперь действующие чемпионы не летят со счетом 0-3 в полуфинале конференции, а подходят к четвертому матчу с разрывом всего в одну игру.

В букмекерской компании Winline полагают, что и следующая встреча тоже останется за единственным канадским клубом НБА. Но «Рэпторс» не кажутся такими очевидным фаворитами – на их победу предлагают коэффициент 1,83 против 1,98 у «кельтов».

При этом шансы «Бостона» на проход в финал Востока все равно выглядят более предпочтительными. На то, что «Селтикс» окажутся за шаг от главной серии НБА, аналитики Winline дают коэффициент 2,80 – самый низкий среди всех оставшихся команд конференции. У «Торонто» же наоборот самые высокие котировки – целых 6,00 (сравните с 3,25 у «Майами» или 3,40 у «Денвера»).

Так что, похоже, волшебная трешка О Джи Ануноби будет не единственным, но точно самым главным чудом, которое ждет «Торонто» в полуфинальной серии Востока.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Торонто» выиграл матч с «Бостоном» точной трехой за 0,5 секунды. Как изменились шансы на финал Востока?», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.