«Торонто» в третий раз за 4 года вышел в финал MLS

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2019 года

«Торонто» одержал волевую победу над «Атлантой» в полуфинале плей-офф MLS, причем к 12-й минуте игравшая в гостях канадская команда могла уступать со счетом 0:2, однако лучший бомбардир «Атланты» Джозеф Мартинес не сумел реализовать пенальти, поддержав почин открывшего счет в игре на 4-й минуте Джулиана Грессела.

После незабитого Мартинесом пенальти Николас Бенезе восстановил равновесие уже через три минуты, а за 12 минут до конца второй половины победу гостям принес Ник ДеЛеон.

Таким образом, «Торонто» в третий раз за последние четыре сезона вышел в финал плей-офф MLS, где в третий раз встретится с ранее пробившимся в решающий матч «Сиэтл Саундерс». Ранее команды обменялись победами. В 2016 году «Сиэтл» выиграл в серии пенальти после нулевой ничьей, а через год «Торонто» взял реванш (2:0).

MLS. Плей-офф. Полуфинал

«Атланта» — «Торонто» — 1:2 (1:1)

Голы: Грессел, 4 (1:0); Бенезе, 14 (1:1); ДеЛеон, 78 (1:2).

Нереализованный пенальти: Мартинес, 11 («Атланта»).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Торонто» в третий раз за 4 года вышел в финал MLS», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.