«Торонто» рассчитывает подписать форварда СКА Барабанова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2020 года

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Торонто Мэйпл Лифс» хочет видеть в своих рядах нападающего санкт-петербургского СКА и сборной России Александра Барабанова.

«В игре Барабанова мне очень нравится одна вещь: то, как он играет под давлением, борется за шайбу и укрывает ее корпусом», — цитирует журналист телеканала Sportsnet Крис Джонстон в своем Twitter генерального менеджера «кленовых листьев» Кайла Дубаса.

25-летний форвард 30 апреля станет свободным агентом по окончании его контракта со СКА и сможет вести переговоры с любым клубом любой лиги. В последнем сезоне КХЛ он отметился 20 (11+9) очками в 43 проведенных матчах регулярного чемпионата.

Барабанов является двукратным обладателем Кубка Гагарина в составе СКА, а также олимпийским чемпионом Пхенчхана-2018.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Торонто» рассчитывает подписать форварда СКА Барабанова», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.