«Торпедо» намерено увеличить разрешенную квоту на количество зрителей для домашних матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

В московском «Торпедо» рассказали о ситуации с максимально допустимой посещаемостью на домашние матчи клуба.

«В этом сезоне, как и в прошлом, футбольный клуб «Торпедо» проводит свои домашние матчи в спортивном городке «Лужники», вместимость которого составляет меньше 1900 зрителей без учета пандемийных ограничений. На сегодняшний день по указу мэра города Москвы максимально допустимая вместимость составляет 500 зрителей. Мы не требуем предъявления ПЦР-теста и обязательного проведения вакцинации для тех болельщиков, которые посещают матчи «Торпедо» по квоте в 500 человек», – сказали Metaratings.ru в клубе.

При этом в «Торпедо» намерены увеличить квоту на домашние игры.

«В ближайшее время клуб намерен серьезно озаботиться увеличением квоты зрителей на посещение матчей, потому что из-за ограничения в 500 человек у нас в течение нескольких часов после старта продаж продаются все билеты. Ближайшие три матча «Торпедо» проведет дома, два из которых будут проведены против воронежского «Факела» и футбольного клуба «Оренбург», которые являются прямыми конкурентами в борьбе за выход в Российскую премьер-лигу», – сообщили в «Торпедо».

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022

Призовой фонд — 2 500 000 рублей

Перейти к конкурсу

Гол «Балтики» в ворота «Торпедо» в дополнительное время помог клиенту BetBoom выиграть 57 тысяч рублей

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Торпедо» намерено увеличить разрешенную квоту на количество зрителей для домашних матчей», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.