«Тоттенхэм» вылетел из ЛЧ – у Моуринью худшая серия без побед в карьере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» на выезде потерпел разгромное поражение от «Лейпцига» (0:3).

«Шпоры» вылетели из ЛЧ, тем самым оформив шестой матч без викторий под руководством главного тренера лондонского клуба Жозе Моуринью.

До этого подопечные Моуринью дважды сыграли вничью и потерпели четыре поражения. Это худшая серия в карьере португальского специалиста. Кстати, матч против немецкого клуба стал для португальца 935-м в тренерской карьере.

«Мы допустили ошибки, причем те же самые, которые анализировали по прошлым матчам. Иногда ты просто не можешь сделать больше. Я не могу требовать от них большего.

Порой сложные ситуации лучше готовят нас к будущему. Некого винить, когда, кажется, в каждом матче у нас были травмы, которые заканчивались вылетом на месяцы. Так уж сложился этот сезон. Я не могу винить игроков – они отдают все, что у них есть», – отметил Моуринью на послематчевой пресс-конференции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» вылетел из ЛЧ – у Моуринью худшая серия без побед в карьере», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.