«Тоттенхэм» обыграет «Ливерпуль» в 13-м туре АПЛ 16 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Отечественные аналитики считают, что «Тоттенхэм» победит «Ливерпуль» в гостевом поединке 13-го тура чемпионата Англии, который состоится на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле 16 декабря.

Матч 13-го тура АПЛ «Ливерпуль» - «Тоттенхэм» начнется в 23:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Энтони Тейлора.

В минувшем туре английского первенства красные отправились в гости к «Фулхэму», где сыграли вничью (1:1), проигрывая по ходу встречи. В то же время «Тоттенхэм» в рамках 12-го тура АПЛ с таким же счетом завершил гостевую встречу с «Кристал Пэлас», пропустив обидный гол за девять минут до окончания матча.

«Шпоры» набрали 25 очков и возглавляют турнирную таблицу чемпионата Англии. Коллектив Юргена Клоппа имеет в активе точно такое же количество баллов, однако команда Жозе Моуринью обходит красных по дополнительным показателям.

Отметим, что рекорд «Ливерпуля» по количеству домашних игр без поражений в чемпионате достиг уже 65-и матчей. Что касается лондонской дружины, то Кейн и компания не проигрывают в чемпионате уже на протяжении 11 матчей, на счету «шпор» семь викторий и четыре ничьи. При этом, «Тоттенхэм» в последних девяти гостевых поединках одержал пять побед и оформил четыре ничьи.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Ливерпуль» одержал пять побед. В трех из пяти этих поединков оба коллектива сумели отметиться взятием ворот.

По мнению отечественных экспертов (30%), «Тоттенхэм» победит мерсисайдский клуб в предстоящей встрече, в то время как 13 процентов уверены в успехе хозяев поля. 18 процентов предпочитают взять ставку на Ф2 (1). Десять процентов аналитиков берут ставку на ТМ (3). Пять процентов уверены, что обе команды сумеют забить.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, Александр-Арнольд, Неко, Вейналдум, Фабиньо, Хендерсон, Джонс, Фирмино, Салах, Мане.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дайер, Регилон, Алдервейрелд, Орье, Хейбьерг, Ндомбеле, Сиссоко, Ло Сельсо, Сон, Кейн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» обыграет «Ливерпуль» в 13-м туре АПЛ 16 декабря», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.