«Тоттенхэм» победит «Лейпциг» в 1/8 финала Лиги чемпионов 19 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, лондонский «Тоттенхэм» одержит победу в домашнем матче с «Лейпцигом» в 1/8 финала Лиги чемпионов, который пройдет 19 февраля на арене «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» - «Лейпциг» пройдет 19 февраля на лондонском стадионе «Тоттенхэм Хотспур» и начнется в 23:00 по московскому времени.

«Тоттенхэм» в 26-и турах АПЛ набрал 40 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая на один балл от идущего вторым «Челси». В семи последних матчах во всех турнирах «шпоры» не потерпели ни одного поражения, записав в свой актив пять побед и две ничьих. В минувшем туре английского первенства команда Моуринью сумела на выезде вырвать победу в поединке с «Астон Виллой» благодаря голу Сона на четвертой добавленной к основному времени матча минуте. Из-за травмы предстоящую встречу пропустит лучший снайпер «шпор» в групповом этапе ЛЧ Гарри Кейн, который вернется на поле лишь в начале мая.

«Лейпциг» набрал в 22-х турах чемпионата Германии 45 очков и находится на второй строчке в турнирной таблице Бундеслиги, отставая от мюнхенской «Баварии» на очко. В пяти последних поединках во всех турнирах коллектив Юлиана Нагельсманна одержал одну викторию, два матча проиграл и две встречи завершил ничьей. В предыдущем туре Бундеслиги «Лейпциг» дома обыграл «Вердер» с сухим счетом (3:0).

Отметим, что команды впервые сыграют между собой.

Отечественные эксперты (24%) считают, что «Тоттенхэм» на своем поле выиграет у немецкого клуба, в то время как девять процентов аналитиков полагают, что успеха добьются гости. 12 процентов прогнозистов уверены, что обе команды отметятся взятием ворот. Пять процентов рассматривают вариант с ничьей, популярностью также пользуется ставка на тотал больше 2.5.

Ориентировочные составы:

«Тоттенхэм»: Льорис, Санчес, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Алли, Ндомбеле, Моура, Дайер, Ло Сельсо, Сон.

«Лейпциг»: Гулачи, Клостерманн, Мукиеле, Хальстенберг, Анхелиньо, Форсберг, Нкунку, Забитцер, Айдара, Вернер, Поульсен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» победит «Лейпциг» в 1/8 финала Лиги чемпионов 19 февраля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.