«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед», забив в ворота де Хеа шесть мячей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2020 года

«Манчестер Юнайтед» на своём поле разгромно проиграл «Тоттенхэму» со счётом 1:6 в 4-м туре английской Премьер-лиги.

К седьмой минуте команды успели забить три гола. Сначала хозяева вышли вперёд, после того как Бруну Фернандеш реализовал пенальти. На это гости ответили голами Танги Ндомбеле и Сон Хын Мина.

На 29-й минуте случился один из ключевых эпизодов матча: полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела локтем ударил форварда «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля. Француз ударил его по лицу в ответ. Главный судья встречи Энтони Тэйлор по итогам этого инцидента удалил Марсьяля, а Ламеле показал жёлтую карточку.

После этого в игре забивали только гости. Ещё до перерыва Сон и Харри Кейн довели счёт до крупного. А во втором тайме Орье и Кейн забили ещё два гола в ворота Давида де Хеа.

«Манчестер Юнайтед» – «Тоттенхэм» 1:6 (1:4)

Голы: Бруну Фернандеш (2 – пенальти) – Ндомбеле (4), Сон (7, 37), Кейн (30, 79 – пенальти), Орье (51).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Байи, Шоу, Магуайр, Уан-Биссака, Матич (Мактомини, 46), Бруну Фернандеш (Фред, 46), Погба, Марсьяль, Рэшфорд, Гринвуд (ван де Бек, 68).

«Тоттенхэм»: Льорис, Регилон, Санчес, Орье, Дайер, Хейбьерг, Сиссоко, Ламела (Лукас Моура, 46), Ндомбеле (Алли, 69), Сон Хын Мин (Дэвис, 73), Кейн.

Удаление: Марсьяль (28) – нет.

Благодаря это победе команда Жозе Моуринью поднялась на пятое место в турнирной таблице, набрав семь очков. «Манчестер Юнайтед» занимает 16-е место, имея в своём активе три очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед», забив в ворота де Хеа шесть мячей», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.