«Трабзонспор» может взять в аренду Далберта, которого хочет приобрести ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

«Интер» находится на стадии продажи защитника Далберта за семь миллионов евро, сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter.

Отмечается, что к игроку помимо ЦСКА проявляет интерес и «Трабзонспор», который готов взять футболиста в аренду с опцией последующей покупки. Сам Далберт пока что не принял предложения красно-синих и турецкого клуба. Контракт бразильца с «Интером» действителен до 2023 года.

#Inter are in very advanced talks to sell Henrique #Dalbert. Nerazzurri want to sell him on a permanent deal for €7M. #Trabzonspor have offered a loan with option to buy, which could become an obligation upon reaching certain conditions. The left fullback has not accept yet https://t.co/n5Eft1EwW2— Nicolò Schira (@NicoSchira) 10 июля 2021 г.

Добавим, что сумма, которую предложил ЦСКА, остаётся неизвестной.

Прошлый сезон Далберт провёл во французском «Ренне» на правах аренды.

Защитник сыграл в 13-и матчах Лиги 1 и сделал одну голевую передачу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Трабзонспор» может взять в аренду Далберта, которого хочет приобрести ЦСКА», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.