«Трактор» «перестрелял» «Нефтехимик», команды забросили девять шайб на двоих

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2020 года

В Челябинске завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Местный "Трактор" взял уверенный верх над нижнекамским "Нефтехимиком".

Хозяева площадки отправили в ворота гостей шесть шайб, а в свои получили лишь три. В составе "Трактора" забивали Артем Михеев, Лукаш Седлак, Сергей Калинин, Томаш Гика, Алексей Бывальцев и Якоб Берглунд. За "Нефтехимик" отличились Даниэль Буцаев, Тимур Хафизов и Либор Гудачек.

Эта победа стала для "Трактора" третьей подряд. Челябинская команда занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. В активе "Нефтехимика" 12 пунктов и десятая строчка в таблице.

В следующем матче "Трактор" 21 октября на выезде сыграет против новосибирской "Сибири", а "Нефтехимик" на следующий день в родных стенах примет "Автомобилист" из Екатеринбурга.

КХЛ

«Трактор» — «Нефтехимик» — 6:3 (1:1, 3:1, 2:1)

Голы: Михеев, 12:33. Седлак, 20:23 - в большинстве. Калинин, 25:03. Гика, 26:15. Бывальцев, 47:12 - в большинстве. Берглунд, 52:33. — Буцаев, 8:58. Хафизов, 23:12. Гудачек, 42:38 - в большинстве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Трактор" "перестрелял" "Нефтехимик", команды забросили девять шайб на двоих», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.