«Трактор» дома дожал «Металлург»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Хоккеисты челябинского «Трактора» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Металлург» из Магнитогорска.

Встреча, прошедшая в Челябинске на «Арене Трактор», завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу хозяев. Их составе по шайбе забросили Денис Бодров (десятая минута), Лукаш Седлак (39-я), Даниил Ильин (57-я) и Ник Бэйлен (62-я). У гостей отличились Андрей Нестрашил (18-я), Тейлор Бек (45-я) и Сергей Плотников.

У «Трактора» стало 67 очков. Он занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Металлурга» теперь 76 очков. Он на Востоке идет третьим.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Трактор» 18 февраля будет гостить у ЦСКА, а «Металлург» в этот день на выезде сразится против «Витязя».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) — «Металлург» (Магнитогорск) – 4:3 ОТ(1:1, 1:0, 1:2, 1:0)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Трактор» дома дожал «Металлург»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.