«Трактор» не будет приглашать специалистов на места покинувших клуб Усачева и Беляева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

По информации Metaratings.ru, Иван Савин, Анвар Гатиятулин и Александр Шинин будут курировать вопросы, напрямую связанные с составом клубной системы «Трактора».

Таким образом, челябинский клуб не будет привлекать никого на место покинувших «Трактор» вице-президента по хоккейным операциям Олега Усачева и спортивного директора Романа Беляева. По информации Metaratings.ru, зоной ответственности Савина и Гатиятуллина будет главная команда «Трактора» , а Шинин будет курировать «Челмет», выступающий в ВХЛ, а также клуб МХЛ «Белые медведи».

Ранее в СМИ сообщалось, что ушедших Усачева и Беляева может заменить скаут «Далласа» Евгений Цыбук, однако это не соответствует действительности.

Напомним, что Иван Савин является генеральным директором «Трактора», Анвар Гатиятулин возглавляет челябинский клуб, а Александр Шинин работает директором по спортивному развитию.Отметим, что Усачев занимался вопросами развития организации и роста клуба. Беляев же курировал вопросы, напрямую связанные с составом клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Трактор» не будет приглашать специалистов на места покинувших клуб Усачева и Беляева», автор: Сергей Валеев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.