«Тройку» принимают на семи маршрутах общественного транспорта в городском округе Щёлково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

С начала этого года в подмосковных автобусах приступили к модернизации оборудования в автобусах. Теперь терминалы принимают карту «Тройка», в том числе ей можно воспользоваться на щёлковских маршрутах:

№ 24 «Щёлково (мкр. Заречный) — Загорянский»; № 27 «Фряново — Хлепетово»; № 1 «ЖБК — ул. Полевая" № 2 «ул. Полевая — Образцово»; № 4 «ул. Широкая — з-д «Спецмонтажизделие»; № 6 «ст. Воронок — ул. Полевая»; № 7 «Щёлково-7 — ст. Воронок».

Стоимость городского тарифа по «Тройке» — 37 руб., аналогично по оплате по банковской карте. На коммерческих маршрутах стоимость устанавливается перевозчиком.

В транспортных средствах, где можно оплатить проезд «Тройкой», размещены информационные стикеры. Полную информацию по маршрутам можно найти на сайте Единого транспортного портала.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Тройку» принимают на семи маршрутах общественного транспорта в городском округе Щёлково», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.