«Укрзализныця» возобновляет рейс до Карпат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2020 года

"Укрзализныця" возобновляет курсирование поезда №217/218 Киев-Рахов. Билеты уже в продаже, их можно приобрести на официальном сайте компании или в железнодорожных кассах.

Об этом информирует пресс-служба компании, передает RegioNews.

"В первый рейс этот поезд отправится из Киева 3 августа, далее будет курсировать по нечетным дням, а из Рахова - 4 августа и будет курсировать по четным дням", - говорится в сообщении.

В "Укрзализныце" напоминают, что все поезда проходят усиленную дезинфекционную обработку перед и после рейса. Также усиленно обработку постельного белья во время стирки. В каждом вагоне установлено санитайзер, которым могут пользоваться пассажиры.

Также для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску, а также пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон.

Напомним, с 16 июля "Укрзализныця " будет продавать все места в поездах киевского направления.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Укрзализныця" возобновляет рейс до Карпат», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.