«Ультиматум Борна» лидирует среди номинантов на премию People's Choice Awards

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2007 года

Фильм "Ультиматум Борна" лидирует среди номинантов на получение премии People's Choice Awards, вручаемой ежегодной в нескольких категориях, победителей которых выбирают американские зрители.

Шпионский триллер представлен в номинации "любимый фильм", "любимый экшн" и "любимый триквел". Мэтт Деймон, сыгравший в картине главную роль, претендует на получение звания "лучший актер", передает Reuters.

Кроме "Борна", в нескольких номинациях представлена картина "Пираты Карибского моря: на краю света" и "Трансформеры". Обоим предстоит побороться за получение награды "любимый фильм".

Брюс Уиллис, Джонни Депп и Мэтт Деймон представлены в номинации "любимая звезда экшена". Уиллис и Депп вместе с Дензелом Вашингтоном также претендуют на награду в номинации "любимый киноактер". Джессика Альба получила две номинации - за "главную роль" и как "любимая экшн-актриса".

Победители в 38 категориях, поделенных между кино, музыкой и телевидением, будут объявлены 8 января на сцене лос-анджелесского Shrine Auditorium. В этом году церемонию People's Choice Awards, транслировавшуюся CBS, смотрели 11,3 млн телезрителей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Ультиматум Борна" лидирует среди номинантов на премию People's Choice Awards», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.