«Уотфорд» нанес «Ливерпулю» первое поражение в АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 февраля 2020 года

Футболисты «Уотфорда» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Англии сенсационно разгромили «Ливерпуль». Эта неудача стала для команды Юргена Клоппа первой в текущем чемпионате.

Встреча, прошедшая в субботу в Уотфорде на стадионе «Викарэйдж Роуд», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В их составе дублем отметился Исмаила Сарр, а один мяч забил Трой Дини.

У «Ливерпуля» осталось 79 очков. Дружина Клоппа по-прежнему уверенно лидирует в АПЛ Вторым идет «Манчестер Сити», у которого 57 очков и матч в запасе. У «Уотфорда» теперь 27 очков. Он идет 17-м.

В следующих матчах турнира «Уотфорд» 7 марта будет гостить у «Кристал Пэлас», а «Ливерпуль» в этот день примет «Борнмут».

АПЛ. 28-й тур

«Уотфорд» (Уотфорд) — «Ливерпуль» (Ливерпуль) – 3:0 (0:0)

Голы: Сарр, 54 (1:0); Сарр, 60 (2:0); Дини, 72 (3:0)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Уотфорд» нанес «Ливерпулю» первое поражение в АПЛ», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.