«Урал» одержал вторую победу на чемпионате второго дивизиона России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2010 года

30 марта во 2 туре первенстве России первого дивизиона ФК “Урал” (Екатеринбург), где выступают армянские футболисты Артак Алексанян, Артур Малоян и Денис Тумасян, встретился “Нижним Новгородом” (Нижний Новгород).

Как передает официальный сайт “Урала”, матч закончился 3:0 в пользу екатеринбургской команды. Дважды отличился Николай Сафрониди, 3 гол забил Предраг Сикимич.

В составе “Урала” отсутствовал Артак Алексанян, а Денис Тумасян и Артур Малоян играли в основном составе.

После матча главный тренер “Урала” Владимир Федотов сказал, что матч оказался тяжелым, и перед командой была цель взять 3 очка. “Я думаю, что итог закономерен. Надежно, сыграли в обороне. Хоть и были шероховатости, но, тем не менее, не пропустили. Конечно, мы оптимисты, а нам хочется футбол другого качества”,- отметил наставник екатеринбургской команды.

Футбольный клуб «Урал» основан в 1930 году как «Уралмашстроя». В 2003 году был переименован в «Урал». В 1991 году занял 3 место в первом лиге СССР, в 2006 году в первом дивизионе России завоевал бронзовые медали.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Урал” одержал вторую победу на чемпионате второго дивизиона России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.