«Урал» официально объявил об отставке Дмитрия Парфёнова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2020 года

Футбольный клуб «Урал» сообщил об отставке главного тренера команды Дмитрия Парфёнова. Вместе со специалистом команду покинут Юрий Ковтун и Андрей Данилов.

«Футбольный клуб «Урал» выражает Дмитрию Парфёнову, Андрею Данилову и Юрию Ковтуну благодарность за проделанную работу! Желаем успешного продолжения профессиональной карьеры, новых вызовов и удачи!» - гласит сообщение на официальном сайте команды из Екатеринбурга.

Готовить команду к матчу заключительного, 30-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом» будет главный тренер «Урала-2» Юрий Матвеев.

«Хочу поблагодарить команду, всех сотрудников клуба за совместную работу на протяжении двух лет! Отдельное спасибо хочу сказать нашим болельщикам, которые всегда искренне поддерживали команду и не оставляли ее даже после самых обидных поражений. Мы всегда чувствовали поддержку трибун! Я покидаю «Урал», но хочу сказать, что теперь у этого клуба стало как минимум на одного болельщика больше. Всегда буду переживать за команду и надеюсь, что ее ждёт впереди много новых побед!» - приводит сайт слова Парфенова.

Напомним, Парфёнов подал в отставку с поста наставника «Урала» после поражения в домашнем матче полуфинала Кубка России с «Химками» (1:3).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал» официально объявил об отставке Дмитрия Парфёнова», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.