«Урал» – «Нижний Новгород» – 1:1. Видеообзор матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2021 года

Завершился очередной матч второго тура Российской Премьер-Лиги, где екатеринбургский «Урал» вничью сыграл с новичком элитного дивизиона «Нижним Новгородом» (1:1).

Представляем вашему вниманию видеообзор матча:

01.08.2021 Урал - Нижний Новгород. Обзор матча.

Окончательный счёт встречи – 1:1. Первый гол матча был забит нападающим хозяев Андреем Панюковым с передачи полузащитника Эрика Бикфалви на 32 минуте. «Нижний» сравнял единицы на табло лишь во втором тайме благодаря точному удару форварда Тимура Сулейманова на 59 минуте.

После двух туров «Нижний Новгород» временно расположился в еврокубковой зоне – на четвёртой позиции, набрав 4 очка в двух матчах. «Урал» идёт 10-м с одним набранным баллом в таком же количестве встреч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Урал» – «Нижний Новгород» – 1:1. Видеообзор матча», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.